PWG 2003-2008 Complete Pack [2008, Рестлинг, DVDRip x264]

Страницы:  1

Ответить
Автор
Сообщение

Justice Pain

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1739

Justice Pain · 08-Янв-12 12:46 (7 лет 5 месяцев назад, ред. 29-Апр-13 23:18)

PWG 2003-2008 Complete Pack
Год выпуска: 2008
Вид спорта: Рестлинг
Продолжительность: 280:00:00
Комментарий: Любительский (двухголосый)
Язык комментариев: Английский
Автор рипа: SG (2003), RUDOS (2004-2008)
Описание: Все шоу Pro Wrestling Guerrilla с 2003-2008 года.
2003
Untitled (The Debut Show)
July 26, 2003
1. Supa Badd, Charles Mercury, & Sara Del Rey vs. Ryan Drago, Top Gun Talwar, & Zokre
2. "Photogenic" Chris Bosh vs. Excalibur
3. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky)
4. MDogg 20 vs. Super Dragon
5. Babi Slymm vs. TARO
6. Hook Bomberry & Apollo Kahn vs. Disco Machine & Mr. Excitement
7. Hardkore, Inc. (Al Katrazz & Hardkore Kidd & "Scrap Iron" Adam Pearce) vs. The X-Foundation ("Funky" Billy Kim, Scott Lost, & Joey Ryan)
8. "The Future" Frankie Kazarian vs. AJ Styles
Bad Ass Mother 3000 (Stage 1 & 2)
Stage 1 - August 20, 2003
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
1. Hook Bomberry vs. Super Dragon
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
2. "Classic" Colt Cabana vs. MDogg 20
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
3. Joey Ryan vs. Scorpio Sky
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
4. Disco Machine vs. "Scrap Iron" Adam Pearce
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
5. "The Future" Frankie Kazarian vs. Scott Lost
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
6. B-Boy vs. "Tornado" Tony Kozina
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
7. NOSAWA vs. TARO
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament First Round Match
8. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Hardkore Kidd


Stage 2 - August 21, 2003
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Second Round Match
1. "The Future" Frankie Kazarian vs. Lil' Cholo
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Second Round Match
2. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. NOSAWA
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Second Round Match
3. "Scrap Iron" Adam Pearce vs. Joey Ryan
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Second Round Match
4. "Classic" Colt Cabana vs. Super Dragon
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Semi-Final Round Match
5. Christopher Daniels vs. Frankie Kazarian
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Semi-Final Round Match
6. Super Dragon vs. Joey Ryan
7. Hardkore, Inc. (Al Katrazz & Hardkore Kidd) vs. Hook Bomberry & Apollo Kahn
8. Disco Machine, MDogg 20, & Scorpio Sky vs. Tony Kozina, Scott Lost, & TARO
Bad Ass Mother 3000 Title Tournament Final Round Match
9. Frankie Kazarian vs. Joey Ryan
Are You Adequately Prepared To Rock?!
October 4, 2003
1. Mr. Excitement, Phoenix Star, & TARO vs. Lil' Cholo, Top Gun Talwar, & Zokre
2. "Photogenic" Chris Bosh & Quicksilver vs. Disco Machine & Excalibur
3. Hook Bomberry vs. Scorpio Sky
4. The Briscoe Brothers (Jay & Mark Briscoe) vs. B-Boy & Super Dragon
5. TJ Perkins vs. Vito Thomaselli
6. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs. The X-Foundation ("Funky" Billy Kim & Scott Lost)
7. "Scrap Iron" Adam Pearce vs. Joey Ryan
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 3-Way Match
8. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. AJ Styles
An Inch Longer Than Average
November 15, 2003
1. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) & Top Gun Talwar vs. "Photogenic" Chris Bosh, Lil' Cholo, & TJ Perkins
2. Jardi Frantz vs. MDogg 20
3. Disco Machine & Excalibur vs. The X-Foundation ("Funky" Billy Kim & Scott Lost)
First Ever Guerrilla Warfare Match
4. Joey Ryan vs. Super Dragon
5. "Classic" Colt Cabana vs. "Scrap Iron" Adam Pearce
6. CM Punk vs. Samoa Joe
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. "American Dragon" Bryan Danielson
Pimpin' In High Places
December 13, 2003
1. Phoenix Star vs. Puma vs. Zokre
2. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
3. "Photogenic" Chris Bosh vs. Excalibur
4. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs. Jardi Frantz & MDogg 20
5. Samoa Joe vs. BJ Whitmer
6. "Classic" Colt Cabana, Super Dragon, & "Scrap Iron" Adam Pearce vs. "The Future" Frankie Kazarian, CM Punk, & Joey Ryan

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Xvid
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 512x384 29.97fps 1142Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 106kbps
Скриншоты
2004
Tango & Cash Invitational - Nights One & Two
January 24-25, 2004
Night One
World Tag Team Title Tournament First Round Match
1. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. "Photogenic" Chris Bosh & Quicksilver
World Tag Team Title Tournament First Round Match
2. Babi Slymm & MDogg 20 vs. The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
World Tag Team Title Tournament First Round Match
3. Hardkore, Inc. (Al Katrazz & Hardkore Kidd) vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
World Tag Team Title Tournament First Round Match
4. "American Dragon" Bryan Danielson & Super Dragon vs. Excalibur & Jonny Storm
World Tag Team Title Tournament First Round Match
5. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs. Puma & Samoa Joe
World Tag Team Title Tournament First Round Match
6. B-Boy & Homicide vs. Disco Machine & Rising Son
World Tag Team Title Tournament First Round Match
7. Apollo Kahn & Sara Del Rey vs. The Iron Saints (Sal & Vito Thomaselli)
World Tag Team Title Tournament First Round Match
8. "The Fallen Angel" Christopher Daniels & Messiah vs. Chris Hero & CM Punk
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
9. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. "Scrap Iron" Adam Pearce
Night Two (Spoilers)
World Tag Team Title Tournament Second Round Match
1. "Photogenic" Chris Bosh & Quicksilver vs. The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
World Tag Team Title Tournament Second Round Match
2. "American Dragon" Bryan Danielson & Super Dragon vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
World Tag Team Title Tournament Second Round Match
3. B-Boy & Homicide vs. Puma & Samoa Joe
World Tag Team Title Tournament Second Round Match
4. The Iron Saints (Sal & Vito Thomaselli) vs. Chris Hero & CM Punk
World Tag Team Title Tournament Semi-Final Round Match
5. Bryan Danielson & Super Dragon vs. The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
World Tag Team Title Tournament Semi-Final Round Match
6. B-Boy & Homicide vs. Chris Hero & CM Punk
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 4-Way Elimination Match
7. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. Babi Slymm vs. MDogg 20 vs. Jonny Storm
World Tag Team Title Tournament Final Round Match
8. B-Boy & Homicide vs. Bryan Danielson & Super Dragon
Taste the Radness
February 22, 2004
1. Charles Mercury vs. Puma
2. Babi Slymm vs. Hardkore Kidd
3. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero) vs.
The Iron Saints (Sal & Vito Thomaselli)
4. Shannon Ballard vs. Samoa Joe
5. "Photogenic" Chris Bosh, Quicksilver, & Scorpio Sky vs. Disco Machine, Excalibur, & Super Dragon
6. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Bobby Quance
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. B-Boy & Homicide (c) vs. X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. "Scrap Iron" Adam Pearcer
88 Miles Per Hour
March 7, 2004
1. Black Tiger's vs. Puma
2. Tiger's Mask vs. Bobby Quance
3. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero) vs.
Tokyo GU•REN•TAI (MAZADA & NOSAWA)
4. Brad Bradley vs. "American Dragon" Bryan Danielson
5. "Scrap Iron" Adam Pearce & Hardkore Kidd vs. Babi Slymm &
"The Future" Frankie Kazarian
6. Ebessan (Kikutaro) vs. Kuishinbo Kamen
Guerrilla Games 10-Man Elimination Match
7. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky), Chris Bosh, Charles Mercury, & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Excalibur, Super Dragon, & The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
Kee_ the _ee Out of Our _ool!
March 27, 2004
1. Disco Machine vs. Charles Mercury
2. Puma vs. Ricky Reyes
3. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs.
"American Dragon" Bryan Danielson & Samoa Joe
4. Babi Slymm vs. "Classic" Colt Cabana
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. "Scrap Iron" Adam Pearce (c) vs. Bobby Quance
6. "The Future" Frankie Kazarian vs. Spanky (Brian Kendrick)
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan) (c) vs.
"Photogenic" Chris Bosh & Quicksilver
Guerrilla Warfare Match
8. Super Dragon vs. Scorpio Sky
The Musical
April 17, 2004
1. Supa Badd & Human Tornado vs. Charles Mercury & Top Gun Talwar
2. Apollo Kahn vs. Ricky Reyes
3. Disco Machine vs. Scorpio Sky
4. The Iron Saints (Sal, Vito, & Brandon Thomaselli) vs. The X-Foundation ("Funky" Billy Kim, Scott Lost, & Joey Ryan)
5. B-Boy vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels
Handicap Match
6. Hardkore Kidd vs. Deranged & Lit (w/ Teddy Hart)
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
"Photogenic" Chris Bosh & Quicksilver (c) vs. Excalibur & Super Dragon
7. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Samoa Joe
44 Ways to Kill You With a Pimento
May 22, 2004
1. Supa Badd, Disco Machine, & Human Tornado vs. "Photogenic" Chris Bosh, Charles Mercury, & Top Gun Talwar
2. "Tornado" Tony Kozina vs. Puma
3. Hardkore Kidd vs. "The Future" Frankie Kazarian
4. Bobby Quance vs. Ricky Reyes
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
5. Excalibur & Super Dragon (c) vs. MDogg 20 & Josh Prohibition
6. B-Boy vs. Scorpio Sky
7. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs. The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. "Scrap Iron" Adam Pearce (c) vs. Babi Slymm
Rocktoberfest
June 19, 2004
1. Chris Bosh, Disco Machine, Charles Mercury, & Top Gun Talwar vs. Supa Badd, Lil' Cholo, Phoenix Star, & Human Tornado
2. Apollo Kahn vs. Tommy Williams (Billy Kim)
3. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. The Iron Saints (Sal & Vito Thomaselli)
4. Puma vs. Bobby Quance
5. Steve Corino vs. CM Punk
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Excalibur & Super Dragon (c) vs. The X-Foundation (Scott Lost & Joey Ryan)
7. B-Boy vs. Samoa Joe
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 4-Way Match
8. "Scrap Iron" Adam Pearce (c) vs. Babi Slymm vs. Jardi Frantz vs. "The Future" Frankie Kazarian
The Reason for the Season
July 10, 2004
1. Chris Bosh, Disco Machine, Charles Mercury, & Top Gun Talwar vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) & Los Rojos Locos (Rojo 1 & 2)
2. Brad Bradley vs. Puma
3. Rocky Romero vs. AJ Styles
Number One Contender 3-Way Elimination Match
4. Babi Slymm vs. "Classic" Colt Cabana vs. Excalibur
5. Scott Lost vs. Joey Ryan
6. Super Dragon vs. CM Punk
7. "The Fallen Angel" Christopher Daniels & "American Dragon" Bryan Danielson vs. Ricky Reyes & Samoa Joe
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Steel Cage Loser Leaves Town Match
8. "Scrap Iron" Adam Pearce (c) vs. "The Future" Frankie Kazarian
The Secret of the Ooze
August 14, 2004
Tag Team Gauntlet Match
1. Human Tornado & Supa Badd vs. Charles Mercury & Top Gun Talwar vs. Disco Machine & Excalibur vs. Los Rojos Locos (Rojo 1 & 2)
2. Quicksilver vs. Joey Ryan
3. Brad Bradley & Babi Slymm vs. Apollo Kahn & Brandon Thomaselli
4. Josh Prohibition vs. Puma
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. "Classic" Colt Cabana
6. Donovan Morgan vs. CM Punk
7. Super Dragon vs. Samoa Joe
The Next Show
September 4, 2004
1. Brad Bradley & Babi Slymm vs. Human Tornado & Supa Badd
3-Way Match
2. Hook Bomberry vs. "Photogenic" Chris Bosh vs. Quicksilver
3. Disco Machine & Excalibur vs. Charles Mercury & Top Gun Talwar
4. "American Dragon" Bryan Danielson vs. UK Kid
5. B-Boy, "The Fallen Angel" Christopher Daniels, & Bobby Quance vs. Puma & The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
6. Chris Hero vs. Super Dragon
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. Samoa Joe
Ladder Match for control of the Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Titles
8. Scott Lost vs. Joey Ryan
Use Your Illusion III
October 9, 2004
1. Supa Badd & Los Rojo Locos (Rojo 1 & 2) vs. Charles Mercury,
Ronin, & Tommy Williams (Billy Kim)
2. Hook Bomberry vs. Top Gun Talwar
3. Puma vs. UK Kid
4. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. Disco Machine & Excalibur
5. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Bobby Quance
6. Joey Ryan vs. Samoa Joe
7. "The Future" Frankie Kazarian vs. Tony Stradlin
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & Scott Lost) vs. B-Boy & Super Dragon
Use Your Illusion IV
October 23, 2004
1. Tony Stradlin vs. UK Kid
2. Puma vs. Top Gun Talwar
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
3. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & Scott Lost) vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
4. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. Ricky Reyes
CHIKARA Pro Offer Match
5. F.I.S.T. (Gran Akuma & Icarus) & Mike Quackenbush vs. Hallowicked, Jigsaw, & "Sweet 'n Sour" Larry Sweeney
60 Minute Iron Man Match
6. Joey Ryan vs. Super Dragon
Free Admission (Just Kidding)
November 13, 2004
1. Los Rojo Locos (Rojo 1 & 2) vs. Disco Machine & Excalibur
2. Puma vs. Tony Stradlin
3. Hook Bomberry & Apollo Kahn vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
4. "The Future" Frankie Kazarian (c) vs. Super Dragon
5. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Jack Evans
6. El Generico vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
7. "American Dragon" Bryan Danielson vs. "The Professional" Scott Lost
Uncanny X-Mas
December 18, 2004
1. Human Tornado & Ronin vs. Disco Machine & Excalibur
2. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Tony Stradlin
3. Austin Aries vs. Chris Hero
4. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. El Generico & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. Super Dragon (c) vs. Jonny Storm
6. "Classic" Colt Cabana vs. Spanky (Brian Kendrick) (w/ Knuckles)
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
8. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Samoa Joe
2005
Card Subject To Change
January 22, 2005
1. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) & Ronin vs. Excalibur, Supa Badd, & Top Gun Talwar
2. "Classic" Colt Cabana vs. Tony Stradlin
3. B-Boy vs. Human Tornado
4. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero)
5. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Chris Hero
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. Super Dragon (c) vs. Homicide
All Nude Revue
February 12, 2005
1. "The Future" Frankie Kazarian vs. Tony Stradlin
2. Ricky Reyes vs. Roderick Strong
3.The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard), Human Tornado, & Ronin vs. Hook Bomberry, Los Luchas (Phoenix Star & Zokre), & Top Gun Talwar
4. El Generico vs. Alex Shelley
5. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. Super Dragon (c) vs. Samoa Joe
Ernest P. Worrel Memorial
March 12, 2005
1. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard), Charles Mercury, & Ronin vs. Hook Bomberry, Disco Machine, Excalibur, & Top Gun Talwar
2. Ricky Reyes vs. Chris Sabin
3. Dark & Lovely (Human Tornado & Scorpio Sky) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
4-Way Number One Contender Match
4. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. El Generico vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. AJ Styles
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
5. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. "The Future" Frankie Kazarian & Joey Ryan
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Super Dragon (c) vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
All Star Weekend Night One
April 1, 2005
1. Hook Bomberry, Davey Richards, Ronin, & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Excalibur, & Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
2. Chris Hero vs. Chris Sabin
3. Jonny Storm vs. Petey Williams
4. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky Romero) vs. Puma & Dragon Soldier B (Kendo KaShin)
5. "American Dragon" Bryan Danielson vs. James Gibson (Jamie Noble)
6. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) & "The Future" Frankie Kazarian vs. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) & Joey Ryan
TNA X-Division Championship Title Match
7. "The Fallen Angel" Christopher Daniels (c) vs. Alex Shelley
8. AJ Styles vs. Samoa Joe
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 3-Way Match
9. Super Dragon (c) vs. El Generico vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
All Star Weekend Night Two
April 2, 2005
4-Way Elimination Match
1. Puma vs. Ricky Reyes vs. Davey Richards vs. Ronin
2. Hook Bomberry & Top Gun Talwar vs. Disco Machine & Excalibur
3. Joey Ryan vs. Petey Williams
4. El Generico & Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) & Human Tornado
TNA X-Division Championship Title Match
5. "The Fallen Angel" Christopher Daniels (c) vs. Chris Hero
6. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Jonny Storm
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. "The Future" Frankie Kazarian & Chris Sabin
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Super Dragon (c) vs. AJ Styles
Jason Takes PWG
May 13, 2005
1. El Generico vs. Human Tornado (w/ Sarieha)
2. NOSAWA vs. Ricky Reyes
3-Way Tag Team Match
3. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. The Ballard Brothers (Shane & Shannon Ballard) vs. Hook Bomberry & Top Gun Talwar
4. Sexxxy Eddy vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Guerrilla Warfare Match
5. Excalibur vs. Super Dragon
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Disco Machine & Mr. Excitement
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title & TNA X-Division Title Match
7. AJ Styles vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels
Guitarmageddon
June 11, 2005
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
1. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Hook Bomberry & Top Gun Talwar
3-Way Match
2. Human Tornado vs. Puma vs. Davey Richards
3. Joey Ryan vs. Alex Shelley
4. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. AJ Styles (c) vs. James Gibson (Jamie Noble)
TNA X-Division Championship Title Match
6. "The Fallen Angel" Christopher Daniels (c) vs. El Generico
7. Excalibur & "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Disco Machine & Super Dragon
The 2nd Anniversary Show - Night One
July 9, 2005
1. Shannon Ballard vs. Davey Richards
2. Hook Bomberry & Top Gun Talwar vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
3. Mr. Excitement vs. Joey Ryan
4. Ricky Reyes vs. Petey Williams
6-Man Elimination Match
5. Disco Machine, Excalibur, & "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. El Generico, Human Tornado, & Super Dragon
TNA X-Division Championship Title Match
6. "The Fallen Angel" Christopher Daniels (c) vs. Chris Sabin
Masks vs. Titles - Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. AJ Styles (c) vs. "The Future" Frankie Kazarian
The 2nd Anniversary Show - Night Two
July 10, 2005
1. Quicksilver vs. Ronin
2. TJ Perkins vs. Davey Richards
3. Scott Lost & Joey Ryan vs. Chris Sabin & Petey Williams
4. CM Punk vs. Ricky Reyes
Number One Contender Match
5. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Super Dragon
4-Way Tag Team Match
6. Hook Bomberry & Top Gun Talwar vs. El Generico & Human Tornado vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. Disco Machine & Excalibur
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 3-Way Match
7. AJ Styles (c) vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. James Gibson (Jamie Noble)
Zombies Shouldn't Run
August 6, 2005
1. Hardkore Kidd vs. TJ Perkins
2. Davey Richards vs. Rocky Romero
3. Hook Bomberry, Mr. Excitement, & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Excalibur, & Ronin
4. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Joey Ryan
5. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Chris Hero
6. Quicksilver vs. Super Dragon
Vacant Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. 2 Skinny Black Guys (El Generico & Human Tornado)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. AJ Styles (c) vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Smells Like Steen Spirit
August 19, 2005
1. Hook Bomberry & Top Gun Talwar vs. Disco Machine & Ronin
2. "The Professional" Scott Lost vs. Charles Mercury
3. Rocky Romero vs. Joey Ryan
4. Hardkore Kidd & Davey Richards vs. TJ Perkins & Alex Shelley
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. Quicksilver
6. "Photogenic" Chris Bosh vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. 2 Skinny Black Guys (El Generico & Human Tornado) (c) vs. "The Future" Frankie Kazarian & Petey Williams
8. Samoa Joe vs. Super Dragon
2005 Battle of Los Angeles (Nights 1 & 2)
September 3 & 4, 2005
Night One
1. Hook Bomberry, Human Tornado, & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Excalibur, & Chris Sabin
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
2. "The Future" Frankie Kazarian vs. Rocky Romero
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
3. Quicksilver vs. Davey Richards
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
4. James Gibson (Jamie Noble) vs. Joey Ryan
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
5. "Photogenic" Chris Bosh vs. El Generico
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
6. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Ricky Reyes
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
7. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Scott Lost
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
8. Jack Evans vs. AJ Styles
2005 Battle of Los Angeles First Round Match
9. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Super Dragon
Night 2:
SPOILERS!!!
After School Special
October 1, 2005
1. 2 Skinny Black Guys (El Generico & Human Tornado) (c) vs. Super Dragon & Davey Richards
2. TJ Perkins vs. Alex Shelley
3. Hook Bomberry, Quicksilver, & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Excalibur, & Ronin
4. Chris Hero vs. Joey Ryan
5. "The Professional" Scott Lost vs. Scorpio Sky
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. "Photogenic" Chris Bosh
Straight to DVD
October 14, 2005
1. Disco Machine vs. Quicksilver
2. El Generico vs. Joey Ryan
4-Way Elimination Match
3. Hook Bomberry vs. "The Future" Frankie Kazarian vs. TJ Perkins vs. Ronin
4. Chris Hero vs. "The Professional" Scott Lost
5. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Scorpio Sky
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Chris Sabin & Petey Williams
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 3-Way Match
7. "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. "Photogenic" Chris Bosh vs. AJ Styles
All Star Weekend 2 - Night One
November 18, 2005
1. Disco Machine & Excalibur vs. TJ Perkins & Rocky "Azucar" Romero
2. Chris Sabin vs. Petey Williams
3. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. "The Future" Frankie Kazarian
4. B-Boy & Ronin vs. Super Dragon & Davey Richards
5. El Generico vs. Jack Evans
6. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Jimmy (Wang) Yang
7. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) & Joey Ryan vs. Aerial Xpress (Quicksilver & Scorpio Sky) & Dino Winwood
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. Samoa Joe
All Star Weekend 2 - Night Two
November 19, 2005
1. Human Tornado (w/ Jade Chung) & TJ Perkins vs. Alex Koslov & Ronin
2. Jack Evans vs. Joey Ryan
3. "The Professional" Scott Lost vs. Scorpio Sky
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
4. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Disco Machine & Excalibur
5. Rocky "Azucar" Romero vs. Jimmy (Wang) Yang
6. B-Boy vs. El Generico
7. "The Future" Frankie Kazarian & Chris Sabin vs. Hardkore Kidd & Petey Williams
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. "Photogenic" Chris Bosh
Chanukah Chaos (The C's Are Silent)
December 3, 2005
1. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. TJ Perkins
2. B-Boy vs. Chris Sabin
3. El Generico & Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. Alex Koslov, Nemesis, & Ronin
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
4. "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. Joey Ryan
5. Chris Hero vs. AJ Styles
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Disco Machine & Excalibur
"I Quit" Grudge Match
7. "The Professional" Scott Lost vs. Scorpio Sky
Astonishing X-Mas
December 16, 2005
1. "The Professional" Scott Lost vs. Alex Shelley
2. Nemesis & Ronin vs. Quicksilver & Top Gun Talwar
3. "Classic" Colt Cabana vs. Scorpio Sky
4. 2 Skinny Black Guys (El Generico & Human Tornado) vs. Jack Evans & Roderick Strong
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. Joey Ryan (c) vs. Chris Kanyon
6. Davey Richards vs. Samoa Joe
7. B-Boy, "The Fallen Angel" Christopher Daniels, Alex Koslov, & Petey Williams vs. "The Future" Frankie Kazarian, TJ Perkins, Rocky "Azucar" Romero, & Chris Sabin
Guerrilla Warfare Match
8. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Super Dragon
2006
Cruisn' for a Bruisin'
January 7, 2006
1. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Chris Hero
2. Alex Koslov vs. TJ Perkins
3. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Nemesis, & Ronin
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
4. Joey Ryan (c) vs. Human Tornado
5. "Photogenic" Chris Bosh vs. "The Professional" Scott Lost
Best 2-Out-Of-3 Falls Match
6. B-Boy vs. Chris Sabin
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
Teen Outreach Summit'
January 21, 2006
1. Alex Koslov & Dmitri Maskarsky vs. TJ Perkins & Top Gun Talwar
2. B-Boy vs. Scorpio Sky
3. "The Professional" Scott Lost vs. Jimmy (Wang) Yang
4. El Generico, Human Tornado, & Quicksilver vs. Disco Machine, Nemesis, & Ronin
5. Chris Sabin vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
6. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Rocky "Azucar" Romero
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. Joey Ryan (c) vs. "Photogenic" Chris Bosh
Permanent Vacation - Card Subject to Change 2
February 4, 2006
1. Fergal Devitt, Bino Gambino, & TJ Perkins vs. Disco Machine, Nemesis, & Ronin
2. "Classic" Colt Cabana vs. Alex Koslov
3. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) vs. Dark and Lovely (Human Tornado & Scorpio Sky)
4. Excalibur vs. Top Gun Talwar
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
5. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
6. "The Future" Frankie Kazarian vs. "The Professional" Scott Lost
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 4-Way Elimination Match
7. Joey Ryan (c) vs. "Photogenic" Chris Bosh vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. AJ Styles
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero)
European Vacation - Germany
February 18, 2006
1. Disco Machine, Excalibur, & Ronin vs. Tommy End, Tengkwa, & Top Gun Talwar
2. Baron Von Hagen vs. Ricky Reyes
4-Way Elimination Match
3. Steve Allison vs. Jody Fleisch vs. "The Future" Frankie Kazarian vs. "The Professional" Scott Lost
4. "Superstar" Steve Douglas (w/ Shadow) vs. Scorpio Sky
5. Jonny Storm vs. AJ Styles
Number One Contender Match
6. "Photogenic" Chris Bosh vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. Joey Ryan (c) vs. "The Tremendous" Emil Sitoci
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
European Vacation - England
February 19, 2006
1. Disco Machine, Excalibur, & Ronin vs. Aviv Mayaan, Spud, & Top Gun Talwar
2. Ricky Reyes vs. Martin Stone
3. Quicksilver vs. Scorpio Sky
4. "The Future" Frankie Kazarian vs. Andy Boy Simmonz
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. Joey Ryan (c) vs. Jonny Storm
6. El Generico vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
7. Jody Fleisch vs. AJ Styles
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost)
Hollywood Globetrotters
March 4, 2006
1. Alex Koslov vs. Top Gun Talwar
2. Disco Machine & Nemesis vs. Dark and Lovely (Human Tornado & Scorpio Sky)
3. B-Boy vs. "The Future" Frankie Kazarian
4. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
5. Chris Sabin vs. Alex Shelley
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Joey Ryan (c) vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Jack Evans & Roderick Strong
Beyond The Thunderdome
March 18, 2006
1. Alex Koslov, Bino Gambino, & Top Gun Talwar vs. Disco Machine, Nemesis, & Ronin
2. Mr. Excitement vs. TJ Perkins
Number One Contenders Match
3. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
Number One Contender Match
4. B-Boy vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
5. Human Tornado vs. Scorpio Sky
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Joey Ryan (c) vs. Chris Sabin
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels & AJ Styles
All Star Weekend 3 - Crazymania - Night One
April 8, 2006
1. Alex Koslov & Ronin vs. Bino Gambino & Top Gun Talwar
2. MDogg 20 vs. TJ Perkins
3. Disco Machine & Nemesis vs. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero)
4. B-Boy vs. Excalibur
5. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Matt Sydal
6. Chris Sabin vs. Scorpio Sky
7. "The Future" Frankie Kazarian vs. Jimmy (Wang) Yang
8. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 3-Way Match
9. Joey Ryan (c) vs. "Photogenic" Chris Bosh vs. Super Dragon
All Star Weekend 3 - Crazymania - Night Two
April 9, 2006
1. Disco Machine & Excalibur vs. Bino Gambino & Top Gun Talwar
2. Phoenix Star vs. Ronin
4-Way Elimination Match
3. B-Boy vs. "The Future" Frankie Kazarian vs. Chris Sabin vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
4. Roderick Strong vs. Matt Sydal
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Falls Count Anywhere Match
5. Joey Ryan (c) vs. Necro Butcher
6. Chris Hero vs. Scorpio Sky
3-Way Match
7. "Double C" Claudio Castagnoli vs. "The Professional" Scott Lost vs. TJ Perkins
8. MDogg 20 vs. Jimmy (Wang) Yang
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
9. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
(Please Don't Call It) The O.C.
May 6, 2006
1. TJ Perkins vs. Rocky "Azucar" Romero
2. Austin Aries vs. Chris Sabin
3. B-Boy & "The Future" Frankie Kazarian vs. Joey Ryan & Scorpio Sky
4. "American Dragon" Bryan Danielson vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
5. Disco Machine, Bino Gambino, & Nemesis vs. Alex Koslov, Super Dragon, & Ronin
6. "Classic" Colt Cabana vs. Human Tornado
7. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero) & Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver), Super Dragon, & Davey Richards
Enchantment Under The Sea
May 20, 2006
1. Hook Bomberry & Bino Gambino vs. Alex Koslov vs. Ronin
2. Human Tornado vs. Scorpio Sky
3. Austin Aries vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
4. Disco Machine & Nemesis vs. TJ Perkins & Rocky "Azucar" Romero
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
5. Joey Ryan (c) vs. Chris Sabin
6. The Briscoe Brothers (Jay & Mark Briscoe) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
7. "American Dragon" Bryan Danielson vs. "Double C" Claudio Castagnoli
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost)
Fear of a Black Planet
June 3, 2006
1. Disco Machine & Nemesis vs. Bino Gambino & Top Gun Talwar
2. Excalibur vs. TJ Perkins
3. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) vs. Alex Koslov & Ronin
4. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Scorpio Sky
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
5. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) (c) vs. B-Boy & Human Tornado
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Joey Ryan (c) vs. "The Future" Frankie Kazarian
From Parts Well Known
June 24, 2006
1. Disco Machine vs. TJ Perkins
2. Alex Koslov & Ronin vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky "Azucar" Romero)
3. "Photogenic" Chris Bosh vs. "The Future" Frankie Kazarian
4. B-Boy vs. "The Professional" Scott Lost
5. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) vs. Chris Sabin & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Joey Ryan (c) vs. Davey Richards
Threemendous
July 16, 2006
1. Disco Machine vs. Excalibur
2. Nemesis vs. Ronin
3. "Classic" Colt Cabana vs. Top Gun Talwar
4. The Dynasty ("Photogenic" Chris Bosh, "The Professional" Scott Lost, & Scorpio Sky) vs. Human Tornado, Davey Richards, & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
5. TJ Perkins vs. Roderick Strong
6. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) vs. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Steel Cage Match
7. Joey Ryan (c) vs. B-Boy
2006 Battle of Los Angeles
September 1-3, 2006
2006 Battle of Los Angeles First Round Match
1. "Classic" Colt Cabana vs. Chris Sabin
2006 Battle of Los Angeles First Round Match
2. Delirious vs. El Generico
2006 Battle of Los Angeles First Round Match
3. CIMA vs. MDogg 20
2006 Battle of Los Angeles First Round Match
4. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Matt Sydal
2006 Battle of Los Angeles First Round Match
5. Dragon Kid vs. Quicksilver
2006 Battle of Los Angeles First Round Match
6. Rocky "Azucar" Romero vs. Roderick Strong
7. B-Boy, Excalibur, Homicide, & Human Tornado vs. The Dynasty ("Photogenic" Chris Bosh, "The Professional" Scott Lost, & Joey Ryan) & Petey Williams
Night 2-3:
SPOILERS!!!
Self-Titled
October 6, 2006
1. Chasyn Rance vs. Ronin
2. TJ Perkins vs. Rocky "Azucar" Romero
3. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) vs. Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley)
First Blood Match
4. "The Future" Frankie Kazarian vs. Scorpio Sky & Jade Chung
5. Human Tornado vs. Joey Ryan
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) (c) vs. B-Boy & Super Dragon
Horror Business
October 21, 2006
1. TJ Perkins vs. Rocky "Azucar" Romero
2. Ronin vs. SHINGO
3. "Photogenic" Chris Bosh vs. Human Tornado
4. Scorpio Sky vs. Matt Sydal
5. "The Professional" Scott Lost vs. Davey Richards
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. B-Boy & Super Dragon (c) vs. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. Joey Ryan (c) vs. El Generico
All Star Weekend IV - Night One
November 17, 2006
1. "Classic" Colt Cabana vs. Petey Williams
2. MDogg 20 vs. Ronin
3. Tyler Black & Jimmy Jacobs vs. Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley)
4. "The Fallen Angel" Christopher Daniels vs. Homicide
5. "The Man That Gravity Forgot" PAC vs. AJ Styles
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. B-Boy & Super Dragon (c) vs. Davey Richards & Roderick Strong
7. Rocky "Azucar" Romero vs. Samoa Joe
8. Cape Fear (El Generico & Quicksilver), "The Future" Frankie Kazarian, & Human Tornado vs. The Dynasty ("Photogenic" Chris Bosh, "The Professional" Scott Lost, Joey Ryan, & Scorpio Sky)
All Star Weekend IV - Night Two
November 18, 2006
1. Human Tornado vs. Petey Williams
2. "Classic" Colt Cabana vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels
3. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. "The Future" Frankie Kazarian & MDogg 20
4. Homicide vs. Scorpio Sky
5. Rocky "Azucar" Romero vs. AJ Styles
6. Arik Cannon vs. Ronin
7. El Generico vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. Joey Ryan (c) vs. Quicksilver
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title 4-Way Match
9. Davey Richards & Roderick Strong (c) vs. B-Boy & Super Dragon vs. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero) vs. Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley)
Passive Hostility
December 2, 2006
1. Ronin vs. Matt Sydal
2. Davey Richards vs. Rocky "Azucar" Romero
3. "The Future" Frankie Kazarian & Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley) vs. The Dynasty ("Photogenic" Chris Bosh, "The Professional" Scott Lost, & Scorpio Sky)
4. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Chris Hero
5. Disco Machine vs. Bino Gambino
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 3-Way Match
6. Joey Ryan (c) vs. Human Tornado vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. B-Boy & Super Dragon (c) vs. Cape Fear (El Generico & Quicksilver)
2007
Based on a True Story
January 13, 2007
Loser Leaves Town Match
1. "The Future" Frankie Kazarian vs. Scorpio Sky (w/ Jade Chung)
2. "Classic" Colt Cabana vs. Rocky "Azucar" Romero
3. Karl "Machine Gun" Anderson, Bino Gambino, & Scott Lost vs. Disco Machine, Nemesis & TJ Perkins
4. "Photogenic" Chris Bosh vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Student vs. Teacher!
5. Ronin vs. Super Dragon
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) (c) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match - No Disqualification
7. Joey Ryan (c) vs. Human Tornado (w/ Candice LeRae)
Guitarmageddon II: Armoryageddon
February 10, 2007
1. "The Professional" Scott Lost vs. Ronin
2. Karl "Machine Gun" Anderson vs. Disco Machine
3. "The Future" Frankie Kazarian vs. Joey Ryan
4. Phoenix Star, TJ Perkings, & Zokre vs. Bino Gambino, Super Dragon, & Rocky Romero
5. "Photogenic" Chris Bosh vs. "Double C" Claudio Castagnoli
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Human Tornado (w/ Candice LeRae) (c) vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. Human Tornado (w/ Candice LeRae) (c) vs. Joey Ryan
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Cape Fear (El Generico & Quicksilver) (c) vs. Davey Richards & Roderick Strong
Holy Diver Down
February 24, 2007
1. Joey Ryan vs. Top Gun Talwar
2. Ricky Reyes vs. Ronin
3. Karl "Machine Gun" Anderson vs. "The Future" Frankie Kazarian
4. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Motor City Machine Guns (Chris Sabin & Alex Shelley)
2-Out-Of-3 Falls Match
5. Bino Gambino vs. Disco Machine
6. "The Man That Gravity Forgot" PAC vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. Human Tornado (w/ Candice LeRae) (c) vs. El Generico
Album of the Year
March 10, 2007
1. Disco Machine vs. "The Future" Frankie Kazarian
2. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Franky The Mobster & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
3. TJ Perkins vs. Ronin
4. Nemesis vs. Phoenix Star
Tuxedo Match
5. Joey Ryan vs. Top Gun Talwar
6. "Classic" Colt Cabana vs. Karl "Machine Gun" Anderson
7. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Rocky "Azucar" Romero
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. El Generico (c) vs. Davey Richards
70 | 30
March 24, 2007
1. TJ Perkins vs. Joey Ryan
2. Rocky "Azucar" Romero vs. Alex Shelley
3. Ronin vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
4. "Scorpio Sky" vs. Top Gun Talwar
5. "The Professional" Scott Lost vs. Chris Sabin
6. Davey Richards vs. SHINGO
7. Disco Machine vs. Human Tornado (w/ Candice LeRae)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. El Generico (c) vs. "The Fallen Angel" Christopher Daniels
All Star Weekend V - Night One
April 7, 2007
1. Disco Machine vs. NOSAWA
2. Rocky "Azucar" Romero vs. Roderick Strong
3. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Human Tornado (w/ Candice LeRae)
4. Kikutaro vs. Matt Classic
5. Jack Evans vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
6. The Dynasty ("Photogenic" Chris Bosh, "The Professional" Scott Lost, & Joey Ryan & Karl "Machine Gun" Anderson) vs. "The Future" Frankie Kazarian, TJ Perkins, Ronin, & Top Gun Talwar
7. Kaz Hayashi vs. Alex Shelley
8. Low Ki vs. Davey Richards
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
9. El Generico (c) vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC
All Star Weekend V - Night Two
April 8, 2007
No Disqualification Match
1. Joey Ryan vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
2. Karl "Machine Gun" Anderson, Lil' Cholo, & NOSAWA vs. TJ Perkins, Rocky "Azucar" Romero, & Ronin
3. Chris Hero vs. Davey Richards
4. "Classic" Colt Cabana & Top Gun Talwar vs. Disco Machine & Kikutaro
5. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Alex Shelley
6. Kaz Hayashi vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC
7. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Jack Evans & Roderick Strong
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
8. El Generico (c) vs. Human Tornado (w/ Candice LeRae)
9. Low Ki vs. Samoa Joe
DDT4
May 19-20, 2007
1. Don Fuji vs. Stalker Ichikawa Z
DDT4 First Round Match
2. The Briscoe Brothers (Jay & Mark Briscoe) vs. Kings of Wrestling ("Double C" Claudio Castagnoli & Chris Hero)
3. Bino Gambino vs. TJ Perkins
DDT4 First Round Match
4. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky "Azucar" Romero) vs. Trailer Park Boyz (Josh Abercrombie & Nate Webb)
5. "American Dragon" Bryan Danielson vs. CIMA
DDT4 First Round Match
6. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. Muscle Outlaw'z (Naruki Doi & Masato Yoshino)
Mask vs. 2007 Battle of Los Angeles Entry Match
7. Ronin vs. Joey Ryan
DDT4 First Round Match
8. "The Man That Gravity Forgot" PAC & Roderick Strong vs. Super Dragon & Davey Richards
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
9. El Generico (c) vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Night 2:
SPOILERS!!!
Roger Dorn Night
June 10, 2007
1. Bino Gambino vs. Top Gun Talwar
2. Tony Kozina vs. TJ Perkins
3. Human Tornado (w/ Candice LeRae) vs. Ronin
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
4. "The Man That Gravity Forgot" PAC & Roderick Strong (c) vs. The Havana Pitbulls (Ricky Reyes & Rocky "Azucar" Romero)
5. Tyler Black vs. Joey Ryan
6. Arrogance ("Photogenic" Chris Bosh & "The Professional" Scott Lost) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title 4-Way Elimination Match
7. El Generico (c) vs. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Davey Richards vs. "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Giant-Size Annual #4
July 29, 2007
1. Ronin vs. Top Gun Talwar
2. Human Tornado (w/ Candice LeRae) vs. Tony Kozina
3. Karl "Machine Gun" Anderson, Bino Gambino, & "The Professional" Scott Lost vs. TJ Perkins & The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
4. Fergal Devitt vs. Davey Richards
Street Fight for Scorpio Sky's Pro Wrestling Guerrilla Reinstatement
5. Joey Ryan vs. Scorpio Sky
6. Austin Aries vs. Rocky "Azucar" Romero
No Disqualification Match
7. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Necro Butcher
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. "The Man That Gravity Forgot" PAC & Roderick Strong (c) vs. El Generico & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
9. El Generico (c) vs. "American Dragon" Bryan Danielson
2007 Battle of Los Angeles
August 31 - September 2 , 2007
1. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
2007 Battle of Los Angeles First Round Block A Match
2. Chris Hero vs. Joey Ryan
2007 Battle of Los Angeles First Round Block A Match
3. Austin Aries vs. Roderick Strong
2007 Battle of Los Angeles First Round Block A Match
4. Jimmy Rave vs. Matt Sydal
2007 Battle of Los Angeles First Round Block A Match
5. Tyler Black vs. Alex Shelley
2007 Battle of Los Angeles First Round Block B Match
6. "Double C" Claudio Castagnoli vs. "The Anarchist" Doug Williams
2007 Battle of Los Angeles First Round Block B Match
7. Jack Evans vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
8. El Generico & "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. Dragon Kid & Susumu Yokosuka
Night 2 & 3:
SPOILERS!!!
Schadenfreude
October 14, 2007
1. Bino Gambino vs. Ronin
2. "The Professional" Scott Lost vs. Davey Richards
3. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) & Nemesis vs. Scorpio Sky & The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
4. Chris Hero vs. Human Tornado
5. Jack Evans vs. El Generico
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. "American Dragon" Bryan Danielson (c) vs. Roderick Strong
European Vacation II - France
October 26, 2007
1. Steve Douglas vs. Thumbtack Jack
2. Ken'ichiro Arai vs. Lupin Matsutani
3. Chris Hero vs. Human Tornado
4. The Alpha Female vs. Jetta
5. "The Man That Gravity Forgot" PAC vs. Joey Ryan
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. El Generico & "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. Super Dragon & Davey Richards
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. "American Dragon" Bryan Danielson (c) vs. Austin Aries
European Vacation II - England
October 27, 2007
1. Joey Ryan vs. Spud
2. Austin Aries vs. Zebra Kid
3. Aviv Mayaan & L.T. Summers vs. The Kartel (Terry Frazier & Sha Samuels)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
4. "American Dragon" Bryan Danielson (c) vs. Martin Stone
5. Andy Boy Simmonz vs. James Tighe
6. Human Tornado vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. El Generico & "Mr. Wrestling" Kevin Steen (c) vs. Super Dragon & Davey Richards
European Vacation II - Germany
October 28, 2007
1. Ken'ichiro Arai & Lupin Matsutani vs. T-Bones (Bad Bones & Thumbtack Jack)
4-Man Gauntlet Match
2. Chris Hero vs. Wesley Croton vs. Marc Slater vs. Diego Latino
3. Human Tornado vs. Marc Roudin
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
4. "American Dragon" Bryan Danielson (c) vs. El Generico
5. Austin Aries vs. "The Tremendous" Emil Sitoci
wXw World Heavyweight Championship Title Match
6. Are$ (c) vs. Joey Ryan
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Super Dragon & Davey Richards (c) vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
The High Cost of Doing Business
November 11, 2007
1. Karl "Machine Gun" Anderson vs. Ronin
2. "Double C" Claudio Castagnoli vs. TJ Perkins
3. The Dynasty ("The Professional" Scott Lost & Joey Ryan w/ Jade Chung) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
4. El Generico vs. Roderick Strong
5. Rocky "Azucar" Romero vs. Scorpio Sky
Mystery Partner Tag Team Match
6. Chris Hero & ??? (w/ Candice LeRae vs. Eddie Kingston & Human Tornado
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
7. "American Dragon" Bryan Danielson (c) vs. Jack Evans
2008
All Star Weekend 6 - Night One
January 5, 2008
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
1. "American Dragon" Bryan Danielson (c) vs. Low Ki
2. Karl "Machine Gun" Anderson vs. El Generico
3. Ronin vs. Scorpio Sky
4. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan, with Jade Chung) vs. Age of the Fall (Tyler Black & Jimmy Jacobs)
Number One Contender Best of 3 Match Series
5. Jack Evans vs. Roderick Strong
6. Muscle Outlaw'z (Nrauki Doi & Masato Yoshino) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
7. Alex Koslov vs. TJ Perkins
8. CIMA vs. Susumu Yokosuka
Intergender Six Person Tag Team Match
9. Chris Hero, Candice LeRae & Necro Butcher vs. Claudio Castagnoli, Human Tornado & Eddie Kingston
All Star Weekend 6 - Night Two
January 6, 2008
1. Karl "Machine Gun" Anderson vs. Alex Koslov
2. Chris Hero vs. Eddie Kingston
3. Age of the Fall (Tyler Black & Jimmy Jacobs) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Number One Contender Best of 3 Match Series
4. Jack Evans vs. Roderick Strong
5. Candice LeRae vs. Human Tornado
6. Claudio Castagnoli vs. Necro Butcher
7. El Generico vs. Susumu Yokosuka
8. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan, with Jade Chung) vs. Muscle Outlaw'z (Nrauki Doi & Masato Yoshino)
Special Return Grudge Match
9. Super Dragon vs. TARO
Number One Contender Match
10. "American Dragon" Bryan Danielson vs. CIMA
Pearl Habra
January 27, 2008
DDT4 Round Robin Qualifier Series
1. Hook Bomberry & TJ Perkins vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Number One Contender Best 2 out of 3 Falls
2. Rocky "Azucar" Romero vs. Roderick Strong
DDT4 Round Robin Qualifier Series
3. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. Ronin & Scorpio Sky No Disqualification Match
4. Chris Hero (with Candice LeRae) vs. Human Tornado
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
5. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan, with Jade Chung) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Match
6. Low Ki (c) vs. El Generico
?Dia De Los Dangerous!
February 24, 2008
DDT4 Round Robin Qualifier Series
1. Ronin & Scorpio Sky vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
One Night Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Tournament
2. Karl "Machine Gun" Anderson vs. "The Future" Frankie Kazarian
DDT4 Round Robin Qualifier Series
3. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. Hook Bomberry & TJ Perkins
4. Candice LeRae vs. Daffney
One Night Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Tournament
5. Human Tornado vs. Necro Butcher
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
6. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan, with Jade Chung) vs. Incoherence (Delirious & Hallowicked)
One Night Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Tournament
7. Karl "Machine Gun" Anderson vs. Human Tornado vs. Roderick Strong
Scared Straight
March 7, 2008
DDT4 Round Robin Qualifier Series
1. Ronin & Scorpio Sky vs. Hook Bomberry & TJ Perkins
2. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Roderick Strong
DDT4 Round Robin Qualifier Series
3. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
4. Eddie Kingston vs. Necro Butcher
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
5. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan, with Jade Chung) vs. The Briscoe Brothers (Jay & Mark Briscoe)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Title Grudge Match
6. Human Tornado (c) vs. Jack Evans
1.21 Gigawatts
March 21, 2008
1. Brandon Bonham vs. Nemesis
2. Candice LeRae vs. LuFisto
3. "Double C" Claudio Castagnoli vs. Chris Hero
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
4. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan, with Jade Chung) (c) vs. El Generico & "Mr. Wrestling" Kevin Steen
DDT4 Round Robin Qualifier Elimination Match
5. Hook Bomberry & TJ Perkins vs. Ronin & Scorpio Sky vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Intergender Street Fight
6. Human Tornado & LuFisto vs. Chris Hero & Candice LeRae
It's a Gift...and a Curse
April 5, 2008
Kitty World Order Debut Match
1. Hello Kitty vs. Kuromi
2. Bino Gambino vs. Nemesis
DDT4 Qualifying Match
3. Hook Bomberry & TJ Perkins vs. Ronin & Scorpio Sky
4. "Double C" Claudio Castagnoli vs. "The Professional" Scott Lost
-- Joey Ryan & Super Dragon Street Fight
5. Brandon Bonham vs. "Slick" Nick Jackson
6. Tokyo GU•REN•TAI (MAZADA & NOSAWA) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
7. Chris Hero vs. Roderick Strong
DDT4 (2008)
May 17-18, 2008
Night 1:
1. Hook Bomberry vs. Nemesis
DDT4 First Round Match
2. 2.0 (Jagged & Shane Matthews) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
3. Candice LeRae vs. TJ Perkins
DDT4 First Round Match
3. Jack Evans & Roderick Strong (c) vs. Ronin & Scorpio Sky
DDT4 First Round Match
4. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan) vs. El Blazer & KAGETORA
5. Austin Aries vs. Jay Briscoe
DDT4 First Round Match - PWG World Tag Team Title Match
6. El Generico & Kevin Steen (c) vs. Davey Richards & Super Dragon
Night 2:
SPOILERS!!!
It's It (What Is It?)
June 8, 2008
1. "The Professional" Scott Lost vs. Mikey Nicholls
2. Hook Bomberry vs. Scorpio Sky
3. Candice LeRae (c) vs. Joey Ryan
4. "New Guy" Brandon Bonham vs. Davey Richards
5. Austin Aries vs. El Generico
Triple Threat Number One Contender Match
6. Jack Evans vs. Chris Hero vs. Necro Butcher
Life During Wartime
July 6, 2008
1. Brandon Bonham vs. Arik Cannon
2. Hook Bomberry & TJ Perkins vs. Charles Mercury & Mikey Nicholls
3. Claudio Castagnoli vs. Phoenix Star
4. Kikutaro vs. Necro Butcher
Triple Threat Tag Team Match
5. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan) vs. KAZMA & MIYAWAKI vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Special One Night Return Match
6. "Photogenic" Chris Bosh vs. Scorpio Sky
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Title Match
7. Roderick Strong (c) & El Generico vs. Age of the Fall (Tyler Black & Jimmy Jacobs)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Steel Cage Guerrilla Warfare Match
8. Human Tornado (c) vs. Chris Hero (with Candice LeRae)
All Star Weekend 7 - Night One
August 30, 2008
1. Hook Bomberry & TJ Perkins vs. Mark Davis & Ash Riot
2. Vin Gerard vs. Jimmy Jacobs
3. Alex Koslov vs. Rocky "Azucar" Romero
4. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan) vs. Los Luchas (Phoenix Star & Zokre)
5. Tyler Black vs. Roderick Strong
6. Candice LeRae vs. Chuck Taylor
International 6-MEN SCRAMBLE
7. El Generico, Kevin Steen, & Susumu Yokosuka vs. PAC & The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Four-Way Match
8. Chris Hero (c - with Candice LeRae) vs. Eddie Kingston vs. Low Ki vs. Necro Butcher
All Star Weekend 7 - Night Two
August 31, 2008
1. Alex Koslov vs. Susumu Yokosuka
2. El Generico vs. TJ Perkins
3. The Dynasty (Scott Lost & Joey Ryan) vs. Vin Gerard & Chuck Taylor
4. "Mr. Wrestling" Kevin Steen vs. Roderick Strong
5. Low Ki vs. Rocky "Azucar" Romero
6. Eddie Kingston vs. Necro Butcher
Pro Wrestling Guerrilla World Tag Team Championship Match
7. Age of the Fall (Tyler Black & Jimmy Jacobs - c) vs. The Young Bucks (Matt & Nick Jackson)
Pro Wrestling Guerrilla World Championship Match
8. Chris Hero (c - with Candice LeRae) vs. "The Man That Gravity Forgot" PAC
2008 Battle of Los Angeles
November 1-2, 2008
Night 1:
2008 Battle of Los Angeles Block C Match
1. TJ Perkins vs. Chuck Taylor
2008 Battle of Los Angeles Block A Match
2. Brandon Bonham vs. Kenny Omega
2008 Battle of Los Angeles Block A Match
3. Austin Aries vs. Nigel McGuinness
2008 Battle of Los Angeles Block B Match
4. Low Ki vs. Roderick Strong
2008 Battle of Los Angeles Block D Match
5. "The Professional" Scott Lost vs. Joey Ryan
2008 Battle of Los Angeles Block C Match
6. "American Dragon" Bryan Danielson vs. Davey Richards
2008 Battle of Los Angeles Block B Three-Way Match
7. El Generico vs. Nick Jackson vs. Masato Yoshino
2008 Battle of Los Angeles Block D No Disqualification Match
8. Chris Hero vs. Necro Butcher
Night 2:
SPOILERS!!!
Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 576x432 29.97fps 1127Kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 192kbps
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[Профиль]  [ЛС] 

ArHanGel545

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 390

ArHanGel545 · 08-Янв-12 13:03 (спустя 16 мин.)

Вау. Спасибо-Приспасибо-Распасибо. Последний раз меня так обрадовал только пак РОХ. Буду по частям забирать.
[Профиль]  [ЛС] 

Justice Pain

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1739

Justice Pain · 08-Янв-12 20:47 (спустя 7 часов)

DizTrancer писал(а):
YESSS !
Не без твоей наводки
[Профиль]  [ЛС] 

MadNecro777

Стаж: 10 лет 7 месяцев

Сообщений: 179

MadNecro777 · 08-Янв-12 21:39 (спустя 51 мин.)

Очень крутая раздача, спасибо:) Теперь бы где нибудь взять свободное место на жестком диске и вообще праздник
[Профиль]  [ЛС] 

KOLCHIN619

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


KOLCHIN619 · 09-Янв-12 14:06 (спустя 16 часов, ред. 09-Янв-12 14:06)

Слушай, а эти ППВ есть не на торренатх, вот такой вопрос? на каких либо других файлхостингах
[Профиль]  [ЛС] 

Justice Pain

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1739

Justice Pain · 09-Янв-12 14:26 (спустя 20 мин.)

KOLCHIN619 писал(а):
Слушай, а эти ППВ есть не на торренатх, вот такой вопрос? на каких либо других файлхостингах
Да. на файлсёрве
[Профиль]  [ЛС] 

Алексей DooMsDaY

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 65

Алексей DooMsDaY · 14-Янв-12 22:26 (спустя 5 дней)

Justice Pain
Ты просто мегакрут!!!!!!!!!!!!спасиб!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Simply_Amazing

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 14


Simply_Amazing · 19-Янв-12 23:29 (спустя 5 дней)

а посидировать может кто?
[Профиль]  [ЛС] 

playgame2010

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 5


playgame2010 · 26-Фев-12 19:52 (спустя 1 месяц 6 дней)

Simply_Amazing
присоединяюсь к просьбе. дайте скорости
[Профиль]  [ЛС] 

DjShuv

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 9


DjShuv · 31-Авг-12 10:42 (спустя 6 месяцев)

Да, давайте на раздачу, хочу все бои моего любимого Би Боя *_*
[Профиль]  [ЛС] 

Justice Pain

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1739

Justice Pain · 26-Апр-13 14:02 (спустя 7 месяцев, ред. 26-Апр-13 14:02)

Лазал по интернету и наткнулся на рестлера который родился в России, Москве. Это Дмитрий Масарский. И выступал на шоу PWG - Teen Outreach Summit 2006, в команде с Алексом Кословым. Естесственно в команде России
У него вроде сегодня день рождение - 30 лет. И выступал он пару раз в WWE. Вот профайлы:
http://www.profightdb.com/wrestlers/shawn-riddick-3743.html
http://www.cagematch.net/?id=2&nr=3641
и его майспейс - http://www.myspace.com/2178043
[Профиль]  [ЛС] 

UndeRal

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 583

UndeRal · 26-Апр-13 17:17 (спустя 3 часа)

Интересно. У него гиммик случайно не плохого русского?)
[Профиль]  [ЛС] 

PunisherB

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1


PunisherB · 02-Июн-13 12:11 (спустя 1 месяц 5 дней)

Ну где же роздача??
[Профиль]  [ЛС] 

Justice Pain

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1739

Justice Pain · 02-Июн-13 13:08 (спустя 57 мин.)

Стоим на роздаче. И тут еще 3 сидера появляются. Так что с этой рОздачей только так.
[Профиль]  [ЛС] 

UndeRal

Стаж: 9 лет 11 месяцев

Сообщений: 583

UndeRal · 22-Июн-13 13:42 (спустя 20 дней)

PWG, конечно, намного круче Чикары. Это так, мысли вслух на фоне недавно просмотренной Анниверсарио от Чикары. За раздачу спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Justice Pain

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1739

Justice Pain · 22-Июн-13 13:50 (спустя 7 мин.)

Чикара и рядом не стоит с PWG.
[Профиль]  [ЛС] 

edsgse

Стаж: 8 лет

Сообщений: 14


edsgse · 04-Окт-13 22:32 (спустя 3 месяца 12 дней)

Спасибо за раздачу, а в какое время раздоёте?
[Профиль]  [ЛС] 

RainmakerNJPW

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 6

RainmakerNJPW · 25-Окт-14 17:32 (спустя 1 год)

Посидируйте кто-нибудь, гайс. Хочу по второму кругу заценить. Потом помогу с раздачей.
[Профиль]  [ЛС] 

Tony Ramone

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 64


Tony Ramone · 05-Апр-15 14:33 (спустя 5 месяцев 10 дней)

Посидируйте плиз
[Профиль]  [ЛС] 

Tony Ramone

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 64


Tony Ramone · 18-Июл-15 01:32 (спустя 3 месяца 12 дней)

Станьте на раздачу, пожалуйста. 15% осталось
[Профиль]  [ЛС] 

Tony Ramone

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 64


Tony Ramone · 13-Авг-15 12:44 (спустя 26 дней)

Блеать, ребят, ну посидируйте же. Никак не могу докачать 10%, зато разддавал вчера по 2МБ/сек
[Профиль]  [ЛС] 

Welks1619

Стаж: 2 года 7 месяцев

Сообщений: 1


Welks1619 · 15-Ноя-16 03:48 (спустя 1 год 3 месяца)

Can someone please reseed?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error