[RM] [restored] [declipped] [16/44] (Heavy Metal, Thrash Metal) Metallica - 1991-2016, FLAC (tracks+.cue)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить
Автор
vowa.uhteev

Стаж: 4 года 8 месяцев

vowa.uhteev · 19-Май-19 16:03 (2 месяца 2 дня назад)

Лисной Йожыг
Насколько трудозатратна работа с компрессированной музыкой и может ли рядовой пользователь научиться грамотно деклиппировать и восстанавливать диапазон? Как вы этому научились?
[Профиль]  [ЛС] 

Лисной Йожыг

Стаж: 10 лет 9 месяцев

Лисной Йожыг · 21-Май-19 10:22 (спустя 1 день 18 часов)

vowa.uhteev, нужно достаточно большое количество свободного времени, усидчивость и самообучаемость.
Цитата:
может ли рядовой пользователь научиться грамотно деклиппировать и восстанавливать диапазон
Я и есть рядовой пользователь. Грамотно ли я делаю обработку или нет - уже решает слушатель.
Цитата:
Как вы этому научились?
Открыл редактор, накидал плагинов в него и засел читать документацию. Плюс, немного поизучал ролики на ютубе.
Если есть какие-то конкретные вопросы/предложения - давайте перенесём общение в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

carpenter9005

Стаж: 6 лет 9 месяцев

carpenter9005 · 24-Июн-19 20:32 (спустя 1 месяц 3 дня)

genabatareyka писал(а):
71605816Честно говоря, я просто не знаю как описать свои эмоции. Каждый раз включая мгнетик я чувствовал себя мазохистом, испытывая тонны боли ради нескольких приятных мгновений. Тут не то что благодарность, тут памятник нужно ставить за такой труд. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Присоединяюсь! Долгих творческих лет и низкий поклон Йежу!
[Профиль]  [ЛС] 

Ответить
Loading...
Error